Спорт Пильны

Читайте новости Пильны и Нижегородской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Пильны и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Егор Климаков: «Оформить хет-трик помогла команда» - Wyksa.Ru

Егор Климаков: «Оформить хет-трик помогла команда»

Полузащитник «Металлург» (Выкса) Егор Климаков ждет всех болельщиков на заключительном матче с борским «Спартаком».
18.10.2017 Wyksa.Ru
Нижегородка Надежда Чурилова выиграла «золото» Чемпионата и Первенства Европы по жиму лежа - Время Н

Нижегородская спортсменка Надежда Чурилова стала лучшей на Чемпионате и Первенстве Европы по жиму лежа.
18.10.2017 Время Н
Gleb nikitin 1 - NewsNN.Ru

Глеб Никитин вошел в обновлённый состав совета по подготовке и проведению ЧМ

Фото: pro-arctic.ru Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин вошёл в обновлённый состав координационного совета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года.
18.10.2017 NewsNN.Ru
Нижегородка Дарья Качанова дважды стала лучшей на «Кубке Коломенского кремля» по конькобежному спорту - Время Н

Нижегородская конькобежка Дарья Качанова завоевала две золотых медали на всероссийских соревнованиях — «Кубке Коломенского кремля».
%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4 - NewsNN.Ru

Мэр Калининграда рекомендовал жителям уехать из города на время ЧМ

Учащиеся лицея №40 выиграли всероссийский турнир по шахматам через Интернет

Команда МБОУ "Лицей №40" выиграла первый всероссийский турнир по шахматам среди школьных команд через Интернет.
18.10.2017 Министерство спорта

Нижегородка Надежда Чурилова стала победительницей чемпионата Европы по пауэрлифтингу

18.10.2017 vGorodeN.Ru

Нижегородские легкоатлеты завоевали 14 медалей на чемпионате России

Животные нижегородского зоопарка «Лимпопо» сыграли в футбол в преддверии ЧМ-2018 - Время Н

Питомцы нижегородского зоопарка "Лимпопо" сыграли в футбол с ведущим телеканала «Матч ТВ» Дмитрием Егоровым.
Завоевала золото Европы - 83147.ru

Завоевала золото Европы

Воспитанница Сергея Константиновича Шипова, тренера-преподавателя ФОКа «Звёздный», выжала 102,5 кг в своей весовой категории до 57 кг.
18.10.2017 83147.ru
Юные саровские футболисты завоевали серебро в Муроме - Саров24

Юные саровские футболисты завоевали серебро в Муроме

15 октября завершился открытый осенний турнир по футболу в Муроме. За медали боролись команды юношей 2006 года рождения из Владимирской и Нижегородской областей, в том числе, воспитанники саровской ДЮСШ «Икар».
18.10.2017 Саров24
Образование: "Шахматы" - Пильнинский район

Образование: "Шахматы"

17 октября 2017 г. в актовом зале информационного диагностического кабинета Управления образования, молодёжной политики и спорта проходил шахматный блиц-турнир,
18.10.2017 Пильнинский район
“Осенний джаз” принёс балахнинцам 9 золотых медалей - Администрация Балахнинского района

“Осенний джаз” принёс балахнинцам 9 золотых медалей

“Осенний джаз” принёс балахнинцам 9 золотых медалей В минувшую субботу 14 октября в  ФОК “Олимпийский” прошли межрайонные соревнования по фигурному катанию «Осенний джаз»,
18.10.2017 Администрация Балахнинского района

Животные «Лимпопо» сыграли в футбол с ведущим телеканала «Матч ТВ» (ФОТО)

Надежда Чурилова из Арзамаса Нижегородской области выиграла "золото" чемпионата и первенства Европы по пауэрлифтингу - НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье – Надежда Чурилова из Арзамаса Нижегородской области выиграла "золото" чемпионата и первенства Европы по пауэрлифтингу.
18.10.2017 НТА-Приволжье
ddb70ef0-b3cf-11e7-9603-edce9a599d56 - NewNN.Ru

В Кузбассе впервые пройдёт турнир по спортивной гимнастике на призы Марии Филатовой

В городе Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область) впервые будет проходить региональный турнир по спортивной гимнастике на призы двукратной чемпионки Марии Филатовой.
18.10.2017 NewNN.Ru
"Чайка" укротила "Амурских Тигров" - ХК Торпедо

"Чайка" укротила "Амурских Тигров"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" начали четырехматчевое дальневосточное выездное турне с волевой победы над "Амурскими Тиграми" - 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).
18.10.2017 ХК Торпедо
В рамках Декады пожилых людей прошли соревнования по шашкам и домино - Wyksa.Ru

В рамках Декады пожилых людей прошли соревнования по шашкам и домино

18 октября в Выксунском доме интернате для престарелых и инвалидов в рамках Декады пожилых людей прошли соревнования по шашкам и домино.
dsh4 - Администрация Автозаводского района

«Игра в шашки и шахматы способствует развитию познавательных способностей и раскрывает интеллектуальный потенциал ребенка», - Светлана Тиманкина

18.10.2017 Администрация Автозаводского района
Призывникам Городецкого района пожелали удачной службы - Городецкий район

Призывникам Городецкого района пожелали удачной службы

Во вторник в МБУК ДЦ «Метеор» г. Городца состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
18.10.2017 Городецкий район

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл на выезде минскому «Динамо» в матче КХЛ

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл минскому «Динамо» со счетом 5:1 в гостевом матче КХЛ 17 октября.

Нижегородцы завоевали четыре медали на международном турнире по тхэквондо

Нижегородские танцоры стали призерами международного турнира в Санкт-Петербурге

1508266987_minsk - Дзержинские ведомости

ХК «Торпедо». Обуздать «зубров» не удалось

Не совладав с большинством и контратаками игроков минского «Динамо», торпедовцы потерпели поражение в столице Беларуси — 1:5 (0:1, 1:2, 0:2).
18.10.2017 Дзержинские ведомости
Нижегородская теннисистка Любовь Тэнцер стала одной из лучших на всероссийском турнире «ТОП — 24» - Время Н

Нижегородка Любовь Тэнцер завоевала три медали на турнире сильнейших спортсменов России по настольному теннису «ТОП — 24».

Нижегородская теннисистка стала чемпионкой России

Нижегородский транспорт будет ежегодно перевозить 390 миллионов жителей

Нижегородские футболисты сыграли вничью с саранской «Мордовией» в финале первенства России

Нижегородский ХК "Торпедо" в Минске проиграл местному "Динамо" - НТА-Приволжье

Нижегородский ХК "Торпедо" в Минске проиграл местному "Динамо"

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье – Нижегородский ХК "Торпедо" в Минске проиграл местному "Динамо".

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл минскому "Динамо" со счетом 1:5 в выездном матче 17 октября

18.10.2017 НИА Нижний Новгород
Безопасность на транспорте в ПФО обуждали власти в столице Приволжья - ГТРК Нижний НовгородСегодня в Нижнем Новгороде прошло заседание Коллегии по вопросам безопасности.
18.10.2017 ГТРК Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде прошел пикет против строительства в парке Дубки - NewsNN.RuПикет против религиозного строительства в парке Дубки прошел в Нижнем Новгороде 18 октября, сообщает на своей странице в соцсети председатель Союза попечительских советов парков города Мария Попова.
"Так продолжаться не может, у Нижнего Новгорода должен быть хозяин", - Сергей Капков - НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — "Так продолжаться не может, у Нижнего Новгорода должен быть хозяин", - заявил в интервью агентству "НТА-Приволжье" руководитель Центра исследований экономики культуры,
Detail picture - NewsNN.RuФото: artguide.com Руководитель Центра исследований экономики культуры, городского развития и креативных индустрий экономического факультете МГУ им.
Более 230 млн. рублей перераспределено в бюджете Нижнего Новгорода 2017 года на срочные нужды - НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Более 230 млн. рублей перераспределено в бюджете Нижнего Новгорода 2017 года на срочные нужды.
«В театре толпа превращается в народ», - директор театра «Комедiя» Дмитрий Коновалов - vGorodeN.RuВ середине сентября в нижегородском театре «Комедiя» стартовал 71 театральный сезон.